Kategorien

Vorstand

Der Vorstand des COVC setzt sich aus folgenden Personen und deren Zuständigkeitsbereichen zusammen.

Obmann: Otto Goschenhofer

Mobil: +43-(0)664/2023820
Email: otto.goschenhofer@covc.at
 
Obmann Stellvertreter: Manfred Ebner

Email: technik@covc.at
Schriftführer: Herbert Fischer

Hackhoferg. 11A/6
A-1190 Wien
Mobil: +43-(0)664/1810887
Email: herbert.fischer@covc.at
Schriftführer Stellvertreter
Internet / EDV:
Dipl.-Ing. Christian Kanhäuser

Email: christian.kanhaeuser@covc.at
 
Kassier / Kassier Stellvertreter: Michael Braun / Brigitte Adrian

Kaiser Ebersdorfer Str. 90/11/93
A-1110 Wien
Mobil: +43-(0)664/1772212
Email: brigitte.adrian@covc.at
ÖMVV Register und Technik: Johann Juster, Peter Püschner

Email: technik@covc.at
Werbung / Public Relations: Hans Past & Wolfgang Nowotny

Email: hans.past@covc.at
Email: wolfgang.nowotny@covc.at
Rechnungsprüfer: Annemarie Püschner / Walter Ceh
Redaktion „Gazette“ Herbert Fischer

Email: gazette@covc.at

Nächster Clubabend

Veranstaltungen